Р.
Роман ....ov

совсем нечего делать.. . посоветуйте фильм какой-то

сижу дома, и очень скучно. вот и думаю посмотреть какой-то фильмец, но не знаю какой. .
посоветуйте какой-то интересный фильм. жилательно про войну.

или игру какую

Ник Тумановский

Пианист! ! очень хорошее кино про войну! Рекомендую.

Сергей Степанов

Пункт назначения 5 в 3D посмотрите ваще улёттттт!!!

Виктор Землин

Если любишь рок, посмотри фильм Рокстар! ,,)

Юля Яковлева

Цельнометаллическая оболочка

Наталья Иванникова

«Мирный воин» (англ. Peaceful Warrior) — драма 2006 года режиссера Виктора Сальвы. Фильм основан на реальных событиях. Этот фильм заставил меня мыслить по другому. я сидел с блокнотом и записывал умнейшие мысли. после просмотра я несколько дней сидел и просто думал, а точнее размышлял.
Фильм филосовский, фильм который учит стремиться к мечте, несмотря на все преграды, фильм с огромным количеством умных мыслей, размышлений о жизни, фильм о невероятной силе воли, и что не мало важно — фильм основан на реальных событиях