Татьяна Могилевцева

Помогите узнать название песни по описанию клипа! Пожалуйста...

Песня старая.. . Поёт темнокожий и девушка.... Клип: парень оставляет своего друга (оба рэперы) в своём доме. Там этот друг видит девушку того парня. Они ходят, переглядываются.. . А потом, когда он к ней подходит, возвращается тот парень и друг уходит.. . В конце друга связывают и увозят.. . Вот) Пожалуйста)) ) Песня очень красивая...

Ма
Маня

Busta Rhymes feat Mariah Carey & Flipmode Squad I Know What You Want