Ольга

Посоветуйте МФУ (принтер, сканер, копир)

Хочу купить МФУ (принтер сканер копир) для работы дома (печатать документы, сканировать фотографии) . Посоветуйте не сильно дорогой, какой производитель самый надежный.

Привет Alexandr

у моего фирма brother

Кирилл Егоров

присмотрись к самсунгу, не жалею лет 6 уже пашет без поломки

Мария Дроненко

Если вам нужен бюджетный вариант для дома, то присмотритесь к серии Epson XP, например, МФУ Epson Expression Home XP-400

Но если вы собираетесь распечатывать еще фотографии, тогда лучше взять МФУ Epson Artisan 837