Ро
Роман

Посоветуете лучшую игру из серии со слендером?

Никита Илюшенко

Ну во первых - 7-8 игр "дополнений" к Слендеру - это создавали левые разработчики, они никак не относятся к циклу серий Слендмэна.
Из оригинальных разработчиков от силы игры две. Вот последняя, которая "The Arrival" она превзошла все

Колян

Слендер аривал.

Евгения Романова

Хаунт: зе риал слендер гейм. Норм игра, но вот новая эррайвэл покруче будет.