Светлана Грибкова

можно ли купить видеокарту с поддержкой директ 11 за 100 долорав.??? для crysis 3 хочу хотябы на самай низкой графики.

Инга Хоюр-Оол

Ответ можно и дешевле устроит?

Евгения Карпеченко

Может с рук у кого скажем gtx 460, то будет хорошо. А вообще crysis 3 не стоит того, чтобы именно на эту игру тратить деньги пусть и не на самую дорогую графику.

Владислав Трофимов

crysis 3 действительно не стоит того хрень ради графона тупо судить