Андрей Викторович

Запустил Доту 2 и идет бесконечное подключение к сети Дота 2, что делать? Раньше всё было нормально

De
Denis

Проверь соединение с интернетом, перезапусти игру. Если не поможет то перезапусти свой ПК. А на крайний случай переустанови игру.

Алексей Зуев

перезапусти стим и обнови его и доту. мне помогло

Наталья Алексина

проверь интернет.

Пётр Коколо

у меня такая же хрень, кто-то ломанул доту

Дима

Проверь соединение с интернетом,

Б_
Белла ____

Зайдите в игротеку, скачайте любую игру и все пройдет, лол случайно получилось