Принцесса Ночь

Можно ли подключить телевизор к компу через HDMI c переходником на USB?

Есть комп и телевизор, комп старый, кроме USB нет других выходов, хочу поставить на него видюху и подключить к телевизору. На видюхе только 2 DVI выхода Если ставлю видюху то комп не видет телевизор. Можно ли сделать следующее: вставить в телик шнур HDMI на другом конце этого шнура поставить переходник HDMI/USB и уже в него вставить USB и подключить к компу и будет ли это работать?

Никто Никто, да только об этом подумал, завтра куплю переходник - проверю.

Анна Милова

нет. а переходник DVI-HDMI не работает?

Артем Артёмов

тюльпан есть то можно переключить на телик, я так переключаю, правда уменя компу в обед 100 лет, 96 винда стоит