Валентин

а правда что сматфоны htc ломаются при любом падении. Еще смартфоны нокиа более устойчевы к падениям?

Мария Кабанова

при падении все телефоны равны

Денис Питель

На счет смартфонов HTC сказать точно не могу, т. к. у меня такового не было, но вот на счет Nokia могу сказать, что это действительно очень крепкий аппарат, и качество сборки у них, имхо, лучше чес и у НТС и у Samsung.

Юльсэн Нефедова

соглашусь с предыдущим оратором. Нокии очень крепкие, качественные аппараты. Мой смарт упал с высоты около метра на пол, рассыпался на три части, я его собрал и стал дальше пользоваться без проблем. Поэтому (и не только поэтому) Нокию я не променяю ни на что.