Диман Ага Щас

Как поступить с обидчиками?

Меня задевает один человек. Я с ним часто пересекаюсь, но не знаком, и знать я его не хотел. Обычное быдло, придумал одно прозвище, обозвав, убегает. И это-то в 16 лет. Звучит смешно, я даже смеюсь над ним, о надо признать осадок остался. Подскажите, что мне сделать с ущербным?

Обычно я со смехом реагирую на обзывательства и подколы от друзей, т. к. сам над ними подшучиваю. Но то с друзьями.

Илья Зернов

Главное, не становиться с этим ущербным в один ряд)))

Лена Татаринцева

простить и не думать о нём. Ведь жизнь у нас одна чтобы тратить её на пустяки).

Павел

Обидеть любой может, а смолчать и простить только мудрый. Никогда не отвечай на глупости глупостью. Знаю, сложно, но надо стараться.

Сергей Шуликин

Что делать с ущербным. Это вопрос кто ущербный.

Ма
Мария

Гоша ...а мош он прав?

Наталия Мухина

"Какое счастье, что время уничтожает в нас
жажду мести и заглушает порывы гнева и
враждебности"...

Анатолий

Простить и отпустить.

Юлия Большакова

Избегай встречи с ним.

Анна Тихомирова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru