Муродали Тагоймуродов

Как обрезать фото экрана? в Paint нельзя, в фотоальбоме Windows Live так же нельзя.

что за "кроп"?

сфоткла экран с PrintScreen, ее даже в паинте нельзя обрезать, там есть кнопка или как оно там называется "обрезать" только она не нажимается

ахахааа... пилой самое то! Всем спасибо!

Екатерина Вдовина

как это в пэйнте нельзя?
кнопку с (кроп) нажимаете и обрезаете сколько угодно

Светлана Филиппова

Вы имеете ввиду кадрировать PrintScreen ???В Paint - элементарно...

Юрий Заугров

если не умеешь, не значит нельзя

Ек
Екатерина

в фотошопе

Андрей Гроздов

Зя, зя и еще раз зя!

Ainura

Если не активен инструмент обрезать в Paint (почему то такое бывает иногда) , используйте выделение и в контекстном меню уже есть "обрезать".

Na
Natali

Этим:

Лена Мишукова

Меня в гости пригласи, заодно и обрежем...

Александр Соколов

Есть замечательная программулечка - Fast Stone Capture 7.4
С замечательными возможностями.
Вам подойдёт.

Юл
Юлиана

Воспользуйся программой "Домашняя фотстудия". Открой в ней изображение и нажми кнопку "Кадрировать" на боковой панели. обрежь изображение как тебе нужно. Вот ссылка на эту программу: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Алена Киевская

программа clip2net.exe поможет. все - за пару кликов .
просто выдели любую область на мониторе и сохрани
http://clip2net.com/s/4VsgrY

Лидия Никольская

В Пейнте можно. Кнопка становится активна на определенных этапах. Вставляете изображение, если на экран не помещается, то уменьшаете (внизу справа на экране) , выделяете, обрезаете до нужного размера и сохраняете в джипег. Можно просто зацепить за край выделенной рамочки и перетащить до нужного размера.

Бахадир Алимбаев

Обсуждалось уже тут, вот решение: