Денис Калистратов

Какие нужны при первом везите в паспортный стол документы, для оформления за гран паспорта?

Ма
Машка

сайт ФМС

Ak
Akosia

вы собираетесь туда приходить несколько раз?

Вячеслав Шишкин

ПРАВИЛЬНО заполненная анкета, паспорт, квиток об оплате госпошлины, кое где фотки, однако на био сфотают на месте, заверенная копия трудовой как приложение к анкете (не везде берут и не везде смотрят, но может понадобиться) . Вроде все.. .Блин не помню, вроде еще копию паспорта надо. Но не уверен. А вообще http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
Просто есть ньюансы...
Если все сделать правильно будет 2 визита. Сдать документы и получить паспорт...

Наталья Махначева

Зайдите на сайт гос услуги и там заполните анкету, оплатите пошлину и вам в УФМС останется подать документы и сфотографироваться.