Милька Я

Подскажите, как разблокировать коробку автомат (переключить с паркинга на нетраль) mercedes 220 w203 2001года

Назира

Педаль тормоза нажми слегка - возможно, там защита от дурака стоит.

Юл
Юля

сначала надо выжать тормоз, сработает соленоид который разблокирует ручку АКПП

Вл
Владимир

Если авто не заводится то под капотом на акпп есть приводной шток переключения режимо. нужно снять тросик и переключить в ручную