Анна Касаткина

плохо влючаются передачи но влючаются надо прикладивать силы в чем дело подскажите

Владимир Петров

Возможно подшипник на первичном валу, хочет смазки...

Sereha Antipin

сцепление, масло, муфты включения.

Sahib Abidov91

Возможно дело в неполном выжиме сцепления.

L7
Loki 75

Техника со временем плохо работает, скорее всего коробку пора менять

Екатерина Бронина

Или сцепление поменяй или выжимай до пола.

Виктория Ч

Нужно немножко подвести сцепление. Но потом сама педаль будет выше. Какая машина?

Max Gusev

Возможно синхронизаторы! Сцепление можно проверить элементарно, выжимаешь сцепление, втыкаешь передачу ( лечше 2-ую) и на выжатом сцепление просишь приятелей толкнуть авто твое, если покатится нормально, сцепление еще походит значительно, а если же авто сдвинуть с места составит неимоверный труд) ) то пора сцепление твое.... и не забудь просинхронизаторы