Витал

Помогите пожалуйста с тестом по бухучету.

1)Аналитический учет по счету 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками ведется:
А) По каждому контрагенту и договору
Б) По каждому аккцептованному счету
В) По каждому материально-ответственному лицу
Г) По каждой сумме
2)Установите соответствие между хозяйственными операциями и корреспонденцией счетов
А) внесено учредителями в кассу организации в счет вклада в уставный капитал
Б) получено в кассу от покупателя, физическое лицо за проданный товар
В) внесена торговая выручка на расчетный счет:
Варианты ответов:
1. Д-т 51 К-т 62 2. Д-т 50 К-т 75.1 3. Д-т 50 К-т 90
3)Каким первичным учетным документом оформляется отчет сотрудника о расходах за время пребывания работника в служебной командировке) ?
а) приказ (распоряжение) о направлении работника в командировку (форма № Т-9);
б) служебное задание для направления работника в командировку и отчет о его выполнении (форма № Т-10а) ;
в) командировочное удостоверение (форма № Т-10);
г) авансовый отчет
д) приказ (распоряжение) о направлении работника в командировку (форма № Т-9) или командировочное удостоверение (форма № Т-10), в зависимости от правил документооборота организации.
4)Налоговый период по налогу на прибыль определен как:
—месяц
—квартал
—полугодие
—календарный год
5.Главный бухгалтер несет ответственность за ...
1) своевременное предоставление полной и достоверной бухгалтерской отчетности 2) формирование учетной политики
3) ведение бухгалтерского учета 4) организацию бухгалтерского учета
5) правильность составления и своевременность предоставления первичных документов в бухгалтерию
6. Паспорт сделки это:
А) Договор с контрагентом на поставку оборудования
Б) Банковский кредитный договор
В) Документ, подтверждающий контракт с иностранным контрагентом, предоставляемый в банк
Г) вид контракта с покупателем продукции

Cветлана

Согласна с предыдущим ответом. Видно Вы не ЧИТАЛИ ни одной строчки учебника по бухгалтерии, не говорю о Кодексах, перечислять нет желания. Успехов Вам, но думаю Вам не ответят на этом сайте. Не любим лентяев))))

Ма
Максим

вот это да!!!! а самой лень? тест- проще некуда, просто надо посидеть и пописать ответы.... хммм.... дерзайте сами! ученье свет!