Александра Злобина

Ваша версия лучшего в Категории "Эстрада-попса" за последние лет так 25? Тогда было лучше или сейчас?

Хоть Убейте-но ведь ничего сравнимого просто нет:

А это 83 год!

Даня Никитенко

Раньше была живая музыка исполняемая на инструментах, импровизаци. А сейчас электронная не живая .Один ритм типа унца унца унца и тексты типа Я любила тебя ты забыл меня страдаю без тебя я не могу без тебя, унца унца унца. Разве такая песня про лбовь сравним с песней про любовь типа Там где клён шумит..