Евгений Панов

Подскажите интернет магазин, где можно дешево купить подвески (кулоны) для изготовления бижутерии.

Подскажите интернет магазин, где можно дешево купить подвески (кулоны) для изготовления бижутерии. Такие кулоны обычно железные или медные. Они стоят от 1.00 до 20.00 грн. Хотелось бы найти цены хотя-бы от 00.50грн до 3.00грн. Помогите! Где вы обычно покупаете предметы для рукоделия?

Иванова Татьяна

Посмотрите в этом магазине www.zutera.ru

Юрий Юрченко

Подвески и кулоны можете посмотреть в этом интернет-магазине бижутерии http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi. Говорят что здесь и качество хорошее и цены приемлемые. И за товар можно расплатиться при получении. Да и доставка быстрая.

Артур Нагай

Мне из всех магазинов, торгующих фурнитурой для бижутерии, больше понравился ассортимент в Джубижу. Там есть любая фурнитура - основы для различной бижутерии, клей, инструменты, бусины, стразы, бисер и т. д. Есть там в хорошем ассортимент и кулоны для бижутерии. Вот в этом разделе вы можете выбрать и заказать кулоны по своему вкусу.