Михаил Володин

поклонники сериала "Шерлок Холмс" , подскажите!

Сериал, который шёл по 1 каналу... вышли ли еще серии после того, как Холмс якобы умер? если вышли, то ссылку пожалуйста! желательно для просмотра онлайн

Ел
Елена

Третий сезон только начали снимать, где-то в феврале, по моему. Нескоро выйдет. Увы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

По информации начало съемок третьего сезона детективной драмы сдвинули с января на март 2013 года.
Источники утверждают, что виной всему плотный график исполнителей главный ролей – Бенедикта Камбербатча и Мартина Фримана.
Дата выхода нового Шерлока в эфир до сих пор остается неизвестной: инсайдеры, близкие к телесети, сообщают, что запланировали показ третьего сезона на конец 2013-начало 2014 года.
До того, как сериал наконец-таки окажется на экранах, зрители смогут увидеть Мартина Фримана в роли Бильбо Бэггинса в Хоббите: Нежданном путешествии (российский прокат начнется 20 декабря) , а Бенедикта Камбербатча – в сиквеле Звездного пути (с 16 мая) .
Но если Вам так нравится классика сера Артур Конан Дойля, советую посмотреть сериал Елементарно, он прада немного хуже, но время убить тоже можно.