Наиля Григорьева

Подскажите хороший плеер до 3.000р. с хорошим звучанием и долгой зарядкой... или за такую цену нет таких??

Финансы поют романсы, а слушать не на чем)))

Надежда Франтова

так вы не уточнили аудиоплеер или что. если аудиоплеер тогда вот :http://www.nix.ru/autocatalog/cd_mp3_player_iriver/iriver_S1004GbPink_Player_4Gb_LCD2.83_USB2.0_LiPol_102781.html

Ирина Быкова

Советую купить Creative ZEN Style M300 на 8 гигов и карточку памяти к ниму в довесок на 8 или 16 гигов. Вполне уложтся в 3000 рублей.