Андрей Исайкин

Проблема с установкой игры. Просит второй диск.

Просит второй диск, я воспользовался daemon tools но установщик говорит мол вставьте второй диск как так там нужные файлы, он как бы не видит что диск вставлен. Пытался переустанавливать но проблема такая же.

Второй образ я смонтировал но установщик не видит его

Ольга Самелюк

тебе нужно первый диск размонтировать и на его место поставить 2 образ.

А_
Алёнка _

А может у игры 2 образа ты об этом не думал (разделение на 2 двд ), для этого надо когда прога просит 2 диск зайти в даемон и замонтировать 2 диск и установка сразу продолжится