Людмила Фанасова

Где скачать программу Turbo Paskal 7.0 для Windows 7 x64? Нигде не могу найти... Дайте ссылку плиз

Роман Доний

Нету никакого паскаля для 7-ой винды. И уж тем более х64.
Поставь виртуалку, подними ХР и запускай на ней.

Кс
Ксения

Турбо Паскаль и под 32-битными системами идет со скрипом. На семерке, кстати, мне его, вроде, так и не удалось запустить даже в режиме совместимости. На висте еще, кажется, со скрипом работал, а так ему, по хорошему, не выше ХР нужно, да и то с манипуляциями совместимости.

Лучше поставить Pascal ABC. Конечно, это не канонический паскаль, это учебная версия, и там есть функции, которых нет в настоящем паскале (например, функция power и др.) , но зато он поддерживает уже работу с формами, имеет .NET версию, и без проблем пойдет под семерку.

Hellen Petrovskaya

Попробуй может free pascal подойдет?