Ре
Регина

Господи люди добры помогиде очень нужно создать свой сервер для майнкрафт 1 4 6

помогите сделайте сервер для майнкрафт 1 4 6 ник админа arbizik умоляю сделайте и залейте на яндекс и сайт на скачку
Плизз моляю мой скайп krivetko.css2 мне 12 лет помогите пажалуйста

настроеный

Татьяна Фоменко

Мда. . Люди конечно добрые пошли.. . (Выше)
Напиши в лс, помогу

Сергей Абреев

Скачай в инете

Людмила Кочетова

когда школу закончишь

Ми
Михаил

http://ru.minecraftwiki.net/Создание_и_настройка_сервера - здесь все подробно расписано, поймёт даже слабоумный. Если же Вы не поймёте - простите, мне Вас искренне жаль.