Николай Тимофеев

хватит ли блок питание 430 ват на видеокарту gtx 550 ti. материнка p5kpl-am проц E7400

Гюляр Гейдарли

да с небольшим запасом. при условии что ваты чистые. а не БП с кпд 80%. рекомендованный БП 400 ватт. а кто выше отписался не слушай их они даже сами не знают че у них в системнике.

Maria Shapor

нет конечно!
современние видеокарти жрут 500ват ( моя лично жрет 550) так что хотяби 800( для идеала 1000)

Ирина Алмазова

карте нуна минимум 450ват возми бп на 500ват и не парься больше )

Полина Фролова

Наверно нет. А сколько Ватт блок выдаёт?

Евгений Неделько

хватит. но лучше 450-500

Start Master

Нет, минимум 550

Михаил

в притык, лучше 500ВТ
у меня 650 Ти, 550 хватает

Grigoriy

Нет однозначно, примерно 550 бери!

Ст
Стасик

лучше ставь от 550 и выше

Оксана Зуева

Минимум 550 Вт. и плюс на перепады и запуск. 600Вт..

Алексей

хватит, время монстриков прошло.

Abdishukur Batyrov

gtx 550 ti минемальные требования 400W