Лара Гусейнова

Half Life 1 / Unreal Tournament

Ностальгия.. . Подскажите пожалуйста, где можно поиграть в такие игры как Half life 1 (именно 1) или Unreal Tournament

Галина Саратовцева

Half Life 1 есть в сборнике half life anthology, его в принципе можно найти в продаже. Blue shift, и Opposing Force. тоже есть в этом сборнике, стоит он копейки

Ольга Соломенцева

После HL1 выходили однопользовательские игры, основанные на его движке и сюжете: Blue shift, и Opposing Force.
Другой культовый шутер - Quake 2, он вышел на год ранее. Раз понравился UT, стоит обратить внимание на Quake 3 Arena.

Иван Иванов

Посмотри здесь