Людмила Нестерова

Ребят вопрос про айпад 2

Взял айпад второй в лицензионном магазине в гонк гонке 199%не подделанный айпад 2 такие в Америку завозят все нормально просто залез на фото какие то в сети вылезло окно в сафари Там пишет [ссылка появится после проверки модератором] критическое обновление введите ваш номер. После чего не мог перейти на другие ссылки включил сафари удалил куки после этого работает как новенький проблем нет. Но я еще раз повторяю что это не подделки это сто процентный девайс. Что это такое было у кого была такая же тема???

Ил
Илья

Edward просто раслабься и забей это тупой развод для тех кто мало в этом шарит как на компе (критические обновления вирусы в пк и др) . К подлинности девайса никак не относится не каким боком. Сам на Iphone сталкиваюсь с такими траблами. Просто сетевая подлянка не более.