Extra Player

почему ни как не удается удалить папку с файлами

пишет операция не может быть завершена поскольку эти папка или файл открыты в другой программе закройте папку или файл и повторите попытку хотя все закрыто и не могу найти где она открыта помогите!!!!

презагрузка не помогла в документы перенес в документах удалилась на диске С нет такая же система

Ксения Фёдорова

Попробуй перезапуск винды - и сразу после включения пк удали папку\файл - иногда помогает.

Женя Сухов

Unlocker в помощь

Андрей Овчинников

если вышеперечисленные способы не помогут, то перемести папку в мои документы и удали оттуда