Ta
Talant

Посоветуйте какую нибудь mmorgrpgИграл в wow играл в panzar....ну вот panzar не оч понравился так как качатсья в боях (хо

играл в wow играл вpanzar..ну вот panzar не оч понравился так как качатсья в боях (хотя графа там зачётная)... а wow вообще збс.. вот что нибудь посоветуйте по такому же типу (в Dragon Nest ИГРАЛ ЕЩЁ)

Irina Klimokhina

Aion попробуй, в чем-то напоминает WoW.