Настя

Музыкальный центр Technics SC-EH60 Dolby Pro Logic

Здравствуйте! Вопрос по моему старенькому музыкальному центру. Проблема в том, что при подключении через провод ноутбука или айфона звук идет только из двух больших колонок, а из маленькой центральной его еле слышно. (Колонка жива, т. к. при переключении в режим радио, она орет громче чем большие 🙂 ).Перепробовал все разъемы входа VDP,VCR,EXT.Везде она работает тихо. Буквально неделю назад все было хорошо, в режиме 3D она работала на ура. Может кто знает в чем проблема?

И еще, может подскажет кто хороший музыкальный центр, с двумя большими колонками и одной маленькой. Именно для прослушивания музыки с ноутбука или айфона по кабелю стандарта 3.5,без лишних наворотов. Полностью устраивал старый, но если эта проблема не решится, придется искать новый.

Ал
Александр

Так и должно быть! Ведь вы подаёте стереосигнал!

Ed

отключите про-лоджик.

Наталья

музыкальный центр Technics SC-EH60 - можно-ли безболезненно убрать вообще из комплекта кассетную декку ?

Jun

Критичными являются только модули усилителя и эквалайзера, кассетный и дисковый модули удаляются совершенно без последствий

Татьяна Дедяева

Здравствуйте! Подскажите кто разбирается, достался такой аппарат без стерео колонок, что означает program на LG колонках, и будет ли большая разница между оригинальными и LG