Игорь Молоствов

помогите найти для 11 класса приемлемое объяснение инфляционной теории зарождения галактик.

нигде не могу найти что-то подходящее.
нужно именно о галактиках.

о иерархической теории я смогла написать, а с инфляционной никак не выходит.
и прошу, подскажите, что еще можно написать о теориях возникновения галактик, может небольшие видео или интересные факты.
Буду очень благодарна!

Екатерина Конорева

короче, поищи в Яндексе, Википедий, и в Гугле, если там нет, то поищи в учебнике 10 класса Астраномия, или в энциклопедий

Давид Закрадзе

Это где же такое спрашивают? Брр, аж страшно стало. Нигде ты не найдешь прямого ответа - придется много перечитать. Эволюция звезд и т. д