Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

помогите написать 5 слов из 5 букв ( чтоб не было в этих словах одинаковых букв )и так же 6 слов из 6 букв!

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ !

вообще ны было одинаковых букв

Маргарита Тололаева

кошка, платок, место, грубый -и хватит пока.
А вообще-то в русском алфавите только 33 буквы, и надо бы 61,(5х5и6х6),чтобы выполнить ваше задание так, чтобы буквы не повторялись. Нереальную задачу ставите!

Анастасия Холина

Вобла, плечо, цапля, арбуз, батон
Чайник, колени, пращур, брошка, власть, грусть

Olga Sukharenko

6 слов, каждое из 6-ти неповторяющихся букв? Интересно.. . 6*6=36, а в русском алфавите 33 буквы. Где оставшиеся брать?