Janna Carapencova

Возникает вопрос к вам, мужики-- А ВЫ бы женились на девице, которая непорочно зачала от неизвестного? Или как ? )

Илья Кожанов

Не курит женюсь, могу даже и поплотничать. 🙂

Роман Яковлев

"непорочно зачала от неизвестного" это: пьяная через рот? P.S.Да прости меня Господи, иначе и не вразумишь...

Елена Сафарова

если это до меня да мне все равно

Юл
Юлия

Я лично нет. Но друг женился. На 4-м месяце была. Родился сын, 3 месяца уже. Вроде полет нормальный ))

Яна Колесова

Сказка ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок.

Елена Шишкарева

Если при условии что она меня во время зачатия не знала, то вполне возможно, по всем остальным вариантам нет.

Марис

... Эрнста ???

Лариса Казбекова

"НЕПОРОЧНО" - от "НЕИЗВЕСТНОГО" -ЭТО что "вера" в "неизвестного"?

Наталья Тютчева

дружба возможна.. . а там, как знать...

Андрей Кириченко

Непорочно зачать можно только от Бога.... а он товарищ очень даже известный....)))))

НЕ
Надежда Егорова

Похоже Ассистентка была в отключке, когда в неё ввели пенис ))))