Natali Shapar

перечень предметов- символов современных подростков

Света Швенк

Какой нибудь гаджет-планшетник или ай пад вытесняет ноутбук и смартфон
Одежда с символикой каких нибудь групп, субкультур, общественных организаций или просто лэйблы, логотипы на майках. куртках, бейсболках
Напитки энергетики и типа Кокаколы, Пепси (поколение пепси) еда фаст фуда

Евгений Ефремов

Пиво сигарета, мобильник.

Дмитрий Росляков

энергетический напиток с водярой

Ольга

пепси, пейджер, эм ти ви

Алена ***

зачем пейджер? Наушники, ipod, мобильник, рваные джинсы, длинные ногти у девушек и т. д.