Олеся Туркова

За сколько времени прийдёт посылка? Например из Краснодара до Армавира, бандероль с кубиком рубика.

Muzaffar

Если почтой России, то может и два-три месяца идти, если не больше.

Ка
Катерина

Если EMS Почта России будет доставлять - не предсказуемо вообще никак. От трёх дней до трёх месяцев.
Если дорогую курьерскую службу оплатите (UPS, DHL), то в течение двух рабочих дней они доставляют.