Валерий Шальнов

Нужно записать последовательность событий в романе "Дубровский" и хронологическую последовательность. Помогите

(((((Кошка )))))

http://zingzeng.ru/blog/5109.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пушкин нарушил последовательность изложения событий, чтобы читатель почувствовал себя в роли гостя на обеде, который слушает разговоры о Дубровском и не знает, что тот сидит с ним рядом; чтобы читатель испытал то же удивление, что и Антон Пафнутьич, у которого отнимают драгоценную сумку. Пушкин хотел создать тайну, интригу, и ему это удалось.

Анна Соколова

наверное, надо для начала прочитать, последовательно конспектируя, а потом уже проследить последовательностсь событий.