Натуся Волкова

Посоветуйте эффективное средство против тараканов

Посоветуйте эффективное средство против тараканов, можно химию или народные средства

Ольга Маслова

Мелок .. Пишите " Тараканы ВОН .. у соседей лучше ! "
Прочитаю и уйдут !!!

Юлия Козлова

гель от тараканов "великий воин"-через неделю пропали.

Александр Иванов

Не помню название французское, передается через три поколения тараканам, исчезли со всего дома через неделю

Ал
Александр

В нашем случае эффективным оказался гель Раптор, а до этого Глобол, спреи, растворимые таблетки, ловушки, мелки, шарики с борной кислотой и проч. давали лишь временный эффект.

Михаил Панов

гель РУБИТ. В общаге поставили 2 года назад до сих пор нет ни одного:)