Рыбка Золотая

Как вы думаете Роналду перейдет в МЮ в конце сезона? Или останется. Или останется .

Улан Исмаилов

Обязательно перейдет.

Магдалена М

Нет, вряд ли уйдет.... он будет в Реале еще как минимум сезон (все таки команда его мечты).. . но МЮ его дом и мне кажется, что когда-нибудь он вернется на "Олд Траффорд":)

Yula Bobrovskaya

Я думал он с Мауринью в Челси

Бек Хамирзаев

Лично мне, будет приятно видеть его в Реале и дальше!!

Kuzj

у него контракт... никуда он не свалит!

Feodor Login-Off

Роналду в МЮ? очень похоже на очередную утку истеричной испанской спортивной прессы.

Вася Скотников

Пускай сидит в своем Реале. Он там одна звезда, а в МЮ получше футболисты есть!

Владлен Ситников

да не перейдет он никуда.. . такой клуб как Реал он больше не найдет. Рон и Реал очень подходят друг другу

Мухтар Абу Али Сулеменов

Было бы превосходно, если бы Криштиану вместе с Жозе Моуриньо перешли бы в Челси. Но такому, я думаю, не бывать. Насчет МЮ, этот вариант исключать нельзя. Он начинал свою карьеру там. Там он "родился". МЮ, Олд Траффорд-его дом. Его там любят. За ним скучают. Его там ждут.