Наташа Карпова

Помогите написать сочинение на тему "Спорт" очень надо! Мне нужно примерно на страницу или на полтары.

Константин

спортом занимаются люди уверенные в себе, это занимает много времени, но если люди отдаются спорту в замен они не только получают хорошую физическую форму но и всегда находятся в кругу друзей, так как спортсмены очень сплочённый коллектив, ну а дальше развивай по ходу....

Тетя Софа

Спорт является важной частью жизни каждого человека. Он помогает людям поддерживать себя в форме, быть здоровыми и стройными. Спорт также является соревновательным. Когда он впервые появился в мире, люди начали придумывать различные конкурсы и выбирать лучших в каждой категории. Олимпийские игры, которые проводятся каждые четыре года, являются хорошим примером соревнования. Это отличная возможность для спортсменов со всего мира показать свои таланты. Я большая поклонница этих игр. Если бы только была возможность, я бы с удовольствием поучаствовала в таком состязании или, по крайней мере, я хотел бы быть зрителем на этих играх. Мой любимый вид спорта - фигурное катание. Я всегда слежу за новостями в области фигурного катания, и стараюсь не пропускать красивых шоу этого вида спорта на ТВ. Я также довольно хорошо катаюсь на коньках, но я не так профессиональна, как большинство девочек на катке. Другие виды спорта, которыми я занимаюсь, и которые мне нравятся, это плавание и теннис летом и катания на лыжах зимой. Одна из моих лучших друзей является профессиональной теннисисткой. Она ходит на теннис с раннего детства, и каждый раз, когда проходит местный или региональный чемпионат, она принимает участие и часто выигрывает. Я очень горжусь ею. Спорт, который мне не нравится - это футбол. Он немного скучен для меня, хотя мой папа очень любит смотреть матчи. Говоря о каждодневных тренировках, я стараюсь всегда делать свою утреннюю зарядку, и иногда, если моя подруга настроена положительно, мы идем на пробежку. Это помогает нам быть в хорошей форме и обеспечивает энергией на весь день.