Татьяна Гапенко

Проблема с Samsung Nexus S (i9020)

Здравствуйте.

Такая проблема:
Есть телефон Samsung Nexus S (i9020)
Треснул экран. Заказали новый дисплей, отдал в сервис, там поменяли.. . всё прекрасно работало. И в один прекрасный день, спустя месяц, экран телефона стал "розоветь"... и постепенно в течение 2-3 дней полностью потух. При этом тачскрин работает, все работает, но экран черный и ничего не видно, погас в общем.

В чем может быть проблема? Нужно снова покупать дисплей?

Спасибо.

Такая проблема:
Есть телефон Samsung Nexus S (i9020)
Треснул экран. Заказали новый дисплей, отдал в сервис, там поменяли... всё прекрасно работало. И в один прекрасный день, спустя месяц, экран телефона стал "розоветь"...и постепенно в течение 2-3дней полностью потух. При этом тачскрин работает, все работает, но экран черный и ничего не видно, погас в общем.

В чем может быть проблема Нужно снова покупать дисплей?

Спасибо.

Марина

Сервисный центр дает гарантию на выполненную работу. Думаю вам есть смысл обратиться туда. После диагностики станет ясно - гарантийный случай или нет. И, соответственно, будет произведен ремонт. Проблема может быть связана не только с дисплеем, мог накрыться контроллер питания, а так же куча сопутствующей мелочи, которая, тем не менее, играет важную роль. А может всё банально, вроде слетел дисплейный шлейф с коннектора,. . достаточно поправить и будет работать. Не советую лезть туда самому, очень легко прибить аппарат неопытными руками, но дело ваше. Мануал есть в сети - ищущий, да обрящет: ) Удачи!