Ирина Гамзаева

У кого есть фото Саратовского краеведа Сергея Владимировича Каткова? Нужен для фотоальбома об известных земляках.

Александр Стадников

Думаю, в краеведческом музее может быт, в издательстве "Волга" - полно ссылок по нему открывается. Поспрашивайте на краеведческих блогах Саратова.

Мария Вершинина

CentralOffice@comk.ru-это электронный адрес Саратовского краеведческого музея. Попробуйте им написать.

и еще вот этот сайт посмотрите (мне понравился), может найдете инфу или фото

сайт