Ан
Анастасия

Короче, не знаю что спросить по этому повторюсь .Вопрос который я как до давно спрашивал

Скоро будет пасха . А мне не охота снова красить свой яйца . Я обязан это делать ?

Не узнать волосы в нэте и задать кайфа нет . А этот меня то сих пор парит

Ирина Майорова

"Скоро будет пасха . А мне не охота снова красить свой яйца . Я обязан это делать ?"-в поиск по сайту забей

Дмитрий Юдин

попроси какую-нибудь девушку... она тебе с удовольствием покрасит, если те лень...))

Наталия Клепикова

Нет, можешь просто прищемить дверьми