Елена Кадлен

Kak 4asto mozhno kupat' malen'kogo 4enka ili sobaku i markoj kakogo shampunja??? Spasibo

Pain

Если нужно, можно помыть ему задницу, протереть лапы. Они же как дети. приходится, если вывалялись. Имеется шампунь сухой-типа присыпки. После него пахнет вкусно.. Есть еще такая чистка-50% водки, 5О%уксуса-хватает две столовые ложки. Протереть и расчесать. Запахи исчезают и шерстка блестит. Эти советы на всякий случай. Купаю только йорика-у нее волосы, а не шерсть, поэтому приходиться. Остальные некоторые до 16 лет ни разу не были выкупанные -- аккуратные были....

Рома Никитин

Чем реже, тем лучше .
Я купаю шампунем купленным в зоомагазине или в аптеке покупаю шампунь для младенцев

Григорий Костин

собак моют кр. айне редко. в среднем раз в году. частое мытье приведет к болезням кожи. а шампунь любой, но лучше все-таки из зоомагазина. и не увлекайтесь "народными рецептами" - водка, уксус....