Наська Ловчикова

Что делать и как правильно себе вести?

мне 14 лет и я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, он много раз намекал про секс, и сказал что хочет меня. Я говорю ему давай летом! он согласился. Вот и мне как это даже нравится что уже летом, но и как то страшно! Как правильно вести себя в постеле я даже не знаю. А вдруг ему не понравится? подскажите плииз

Элмира Нурбай Кызы

Только папе не говори что ты гей.
Мне кажется он расстроится.
Или рассвирепеет.

Littleking

а давай ты подождешь хотяб до 16

Марина Авдеева

Подожди хотя бы чтобы год прошел с начала ваших отношений. в 14 лет этим заниматься вредно для организма, потом пожалеешь. Если он так хочет секса, то сделай ему минет, а он тебе пусть кунилингус делает ) но я думаю вам еще рано этим заниматься!

Ковалёв Иван Васильевич

Рано вам ещё... Если тянет уж не в терпёж, то тогда у вас проблемы с психикой.. . Не созрели, адекватного поведения и понимания, что там говорить и ощущения не будет...