Владимир

Как сделать что бы в паблике любой подписавшийся человек мог оставлять записи на стене?

Светлана Щевелёва

в настройках паблика поставьте стена открытая. все смогут размещать записи и комментарии.

Ин
Инкогнито

"в настройках паблика поставьте стена открытая. все смогут размещать записи и комментарии. "
Это можно сделать только в группе! Человек же спрашивает про паблик - ответ никак...