Денчик

Lenovo G780 (HD+) i5 3230M(2.6)/8192/1Tb/NV GT635M 2Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win8 - как на нем будут идти новые игры

И на сколько его еще хватит? Для новых игр

Олеся Тимофеева

видео карта г редкостное

Антоха Зайцев

Сразу купи подставку охлаждающую. с большим вентилятором. Ноут будет грется на играх 🙂 они все греются 🙂 на средней графике будут идти игры!

Роман Иванов

Да слабовато я скажу сразу ...

Андрей Мекаев

Хватит на минус 7 лет, может даже на минус 5 лет, это если для новых, для старых хватит и на минус 10 лет даже.
Тебе надо бы подыскать нубук с процессором i7 (на 4 ядра 8 потоков) , и хотя бы с одной видюхой GTX 680m или HD 7970m - вот тогда даже хватит на минус 2 года для новых игр.