Светлана Хорошильцева

Купил себе планшет Fujitsu stylistic m532!!! Проблема в том что он нагревается!

Купил себе планшет Fujitsu stylistic m532!!! Проблема в том что он нагревается в правой стороне где вход наушники изменение громкости!! ! Что делать? Температура поднимается до градусов 50!!! Всего за 30мин игры или 40мин в интернете!!!

Александр Уткин

нормально все это

Анюта Круглова

Сдавай обратно по гаранитии, хотя вряд ли поможет. Теперь ставь его всегда на режим эконом, так не будет буксовать проц с графикой, или попробуй андроид переустановить с 4.0 до 4.2, там оптимезация по лучше. А еще можешь попробовать довести его до кретичного уровня, то есть нагреть до такой степени пока он не отключется, скачай какой небуть сканер на проверку температуры железа и пробуй. то что андроид аппараты греются, это нормально, но не при сёрфинге в интернете

Сергей

А что ты сделаешь? Процессоры становятся мощнее, нагреваются сильнее. И ipadы греются. С этим ничего не сделать.