Любовь Лутошкина

киньте пожалуста ссылку на скачивание программы для обновления тех драйверов которые влияют на производительность игр

Самсон Саакян

Производительность в играх в первую очередь зависит от характеристик в/карты. Какие ещё драйвера!
Как минимум 128-разрядная карточка с типом памяти на GDDR5 и как минимум 800 МГц частота видеопроцессора.
Вот тогда заметишь приятные приятности в видеокартинке ((:::

Осман Ханапиев

че за чушь? тебе ссылку на новое железо дать что ли?