Павел Казанков

Как пользоваться фотошопом Adobe Extension Manager CS6?

Я скачала и установила, зарегалась где надо. Но не понимаю как начать пользоваться фотошопом? Подскажите плиз чайнику (((

Лена Савина (Иванова)

Ответ дан на официальном сайте Adobe: с легкостью устанавливайте новые расширения и управляйте уже установленными при помощи Adobe Extension Manager CS6. Это приложение позволяет упростить работу со многими приложениями Adobe Creative Suite. Если вы еще не знакомы с Extension Manager, прочитайте Руководство.

Юрий Бабий

Все в Гугле от А до Я