Марина Шибаева

Покупаете ли вы что-нибудь у чурок?

Паштет Пчела

Нет принципиально.

Игорь Бабаев

У нас во Флориде не видел ни одного чурку, хотя Албанцы тут считаются что то по типа чурок

Аленка Руденок

Неа, я вообще на рынки не хожу.

Алексей Панфилов

У нас их нету...

Евгений

Брынзу и бамбук для салата . Потом делаю салат и заставляю их его сожрать . Им очень нравится брынза с бамбуком !

Юлия Скрыпник

мясо покупаю барашка

Ел
Елена

сегодня у метро Чернышевская ко мне пристал чурка со смартфоном. Пытался мне продать его. Я еле от него отбилась. Они так обнаглели. что скоро страшно будет просто выйти на улицу в Питере. а полиции нигде не видно.

Виктор Семилетов

Вся рф у чурок отоваривается. И никуда не денешься.

El
Elcsandr

Нет. Только у американцев.

Мария Ефремова

ничего не покупаю принципиально, но у нас на рынке много раз видела, как они под видом всяких сухофруктов продавали вещество в маленьких пакетиках, видимо норкоту

Ви
Виктория

да никогда не видел чтоб на магазине и особенно инэт писали что они чурки

Алена Колесникова

А кого считать чурками? уточните пожалуйста!

K7
Kain 7

чурка это не национальность, это баран безмозглый, типа тебя...