Анютка Бондарева

Есть тут кредитные эксперты или те, кто занимается кредитами профессиональный вопрос?

Предложили работу; привлекать клиентов в фирму, которая выдаёт кредиты под залог имущества, скажите, как % просить от сделке себе, что б и НЕ прогадать ( не работать за копейки) и не при этом НЕ наглеть и не запросить «не по эполетам»?

Ольга Шилина

Обычно 1-2 т% плюс несменяемая часть з. п.