Юрий Рожков

я хочу задать вопрос об обмене

хочу задать вопрос об обмене скинув ссылку своего авто, только чтоб она была в таком ввиде например: Toyota Corona Premio 1998,а не просто ссылкой на сайт?

Маргарита Васильева

на обмен конечно можно НО при нашем затоваривании авто любых марок бу и новых обмен может быть как 1 к 1000-проверено и продать авто это везение и удача))) было много тойот и продавались и за неделю и за полтора месяца-по разному-зависит от сезона продажи, цены и удачном востребованном кузове (последний был ноах-продал за 5 дней), лучший вариант по продаже на auto.ru -делаешь несколько фото своего авто-регистрируешься на сайте и ждёшь..., вам большой удачи тойотасан

Валентина

так это не про обмен вопрос а про ссылку.
Пишешь нужный текст ответа, выделяешь одно слово левой кнопкой и щелкаешь "добавить ссылку". Вставляешь нужную ссыль в окошко, щелкаешь Ок. И готово!