Михаил Кузьмин

Как долго мы будем вместе.у нас гражд.брак.живем вместе 1,7.детей еще нет. Настя 110790.Сергей 100485

Юл
Юлия

У Сергея есть к вам чувства, в перспективе намерен жениться, поэтому при благоразумном вашем поведении будете еще долго вместе. Удачи!

Галина Иванова

Ваше сожительство еще долго будет продолжаться.. А неплохо бы вступить в гражданский брак... Нормальная семья получится.